Рейтинг многоразовых электронных сигарет

Рейтинг многоразовых электронных сигарет

Электронки просты в применении, практически безвредны и доступны по цене. Кроме того, они позволяют избавиться от никотиновой зависимости, постепенно снижая потребность организма в потреблении табака. Многоразовые электронки представлены в богатом разнообразии аромата и дизайна, что делает их выбор затруднительным. Поэтому во избежание ошибок и разочарования в покупке, представляем рейтинг многоразовых электронных сигарет, составленный на основании отзывов покупателей.

Электронка Eleaf I Care Solo

Это практичное изделие, подходящее для новичков вэйпинга за счет простоты в использовании. Компактный корпус имеет одну кнопку для управления, смотровое окошко для проверки уровня жидкости, расположенное на боку корпуса. В топе лучших электронок изделие занимает десятое место благодаря достоинствам:

  • стильный дизайн;
  • есть индикатор уровня заряда;
  • цена устройства демократична.

К недостаткам электронки можно отнести появление протечек и малую емкость аккумулятора.

Вейп Logic Compact 350 mAh

В топ многоразовых электронных сигарет изделие вошло благодаря компактности корпуса (длина 8,8 см) и его эргономичности. Также к ее достоинствам относятся объем емкости 1,6 мл и возможность перезаправки, меняя капсульную систему, которая крепится к устройству посредством магнита. Оповещает о зарядке индикатор, аккумулятор энергоемкий и набирает заряд очень быстро.

Бренд предоставляет большое разнообразие ароматов, с содержанием в составе никотина. Это может стать недостатком для пользователей, заботящихся о своем здоровье, а также минусом конструкции является появление конденсата.

Voopoo VINCI R Mod Kit

Pod-система, вошедшая в рейтинг многоразовых электронных сигарет под номером 8 за счет не только своих качеств, но и оригинальности дизайна. Емкость с жидкостью крепится к корпусу на магнитах, а прозрачные стенки дают возможность следить за уровнем раствора.

Преимущества устройства:

  • есть возможность выбрать тугую или свободную затяжку;
  • девайс работает долго за счет емкого аккумулятора;
  • надежность и качество конструкции.

Pod-система имеет и недостатки: длительность процесса зарядки батареи, неудобная заправка капсулы и высокая цена изделия.

Сигарета Eleaf модель iJust S SE

Это лучшие многоразовые электронки в категориях автономности и эргономичности. Сигарета удобно лежит в руке и не мешает при ношении в кармане, заряда батареи хватит на сутки активного курения. Устройство просто в применении и не вызывает сложностей при перезаправке.

Также к достоинствам относятся отличная вкусопередача и недорогое обслуживание. Минусы: высокая стоимость, возникновение протечек и долгая подзарядка аккумулятора, поэтому изделие на 7 месте.

Топ-6 сигарета Smoant Pasito POD Kit

Устройство в рейтинге лучших благодаря интересному оформлению и прямоугольной форме корпуса, а также продолжительной автономной работе. В конструкцию этой модели входит 2 элемента испарения: для тяги, похожей на курение кальяна или сигареты.

Можно выбрать мощность работы устройства, батарея рассчитана для активного пользования в течение суток.

Минусы: дорого для среднего по качеству сборки.

SMOK Trinity Alpha Resin Pod

Это лучшие многоразовые электронки китайского производства, с гарантией 1 месяц. Включается сигарета при первом вдыхании пара, обеспечивая пользователю густые клубы и приятный аромат. Корпус выполнен прямоугольной формы, функционал стандартный, заправляется капсула без извлечения.

Достоинства девайса:

  • 3 варианта мощности;
  • есть дрип-тип для замены;
  • надежность конструкции.

Недостатком считается отсутствие датчика уровня раствора в картридже.

Joyetech Exceed Grip

Сигарета может быть выполнена в спокойном нейтральном дизайне или с нанесением дерзких изображений. Также изделие имеет полезный функционал:

  • защита от протекания;
  • обдув, исключающий образование гари;
  • автоматическая блокировка устройства при отсутствии жидкости;
  • регулировка затяжки.

Продукт долговечен, многофункционален, укомплектован емкой батареей и соответствует своей стоимости, поэтому занимает в рейтинге 4 место.

Juul Labs модель 8W 200 Mah

Устройство попало в топ многоразовых электронных сигарет за счет низкой стоимости и долговечности в использовании. Сигарета имеет стандартные функции, в составе жидкости низкоконцентрированный никотин, поэтому изделие подойдет для желающих избавиться от привычки курить табак. Устройство активируется автоматически, курится достаточно туго.

Недостатки: дорогостоящие расходники и малая емкость батареи.

Сигарета Justfog Mini Fit Kit Pod

Для недорогого вейпа, изделие имеет стильный дизайн создавая впечатление мощного корпуса, однако он достаточно компактен для повседневного ношения. Включается сигарета с помощью кнопки, выключается четырехкратным ее нажатием, или автоматически при совершении затяжки. Объем емкости 1,5мл.

Из достоинств можно выделить небольшое выделение пара, что позволяет пользоваться продуктом в общественных местах и долговечность конструкции. Из недостатков – малую мощность батареи.

Лидер топа – Suorin Air Plus

Это pod-система, в которой исключены недостатки всех вышеперечисленных изделий. Она может работать минимум сутки на одном заряде батареи, есть индикатор заряда, отображающий 5 уровней наполнения аккумулятора, заряжается быстро. Включается сигарета от затяжки, объем картриджа 3,5 мл, при этом корпус легкий. Для заправки емкость вынимается, но достаточно просто.

Сигарета прекрасно передает вкус, образует много пара, при этом находится в среднем ценовом диапазоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Використовуючи цей сайт Ви підтверджуєте, що Вам 18 років.