ТОП солевых жидкостей для POD систем

ТОП солевых жидкостей для POD систем

Чтобы насладиться электронной сигаретой, нужно чтобы она была заправлена правильной жижей. Даже самый навороченный девайс не порадует потребителя, если ему не понравится вкус заправки. Поэтому к подбору лучшей жидкости для под систем нужно подходить с особой тщательностью. Благо производители представляют потребителю огромный ассортимент заправок для вейпа на основе органического и солевого никотина. Рассмотрим более детально второй вариант жидкости.

Состав солевой жижи

Жидкость для электронных сигарет с содержанием солевого никотина ничем не отличается от других заправок. В ее составе также имеются пропиленгликоль, очищенный глицерин и различные ароматизаторы. Единственным отличием является наличие никотиновой соли, которая не имеет никакого отношения к обычной столовой приправе.

Никотин на солевой основе – это модифицированное вещество, созданное из очищенного или свободного никотина. Получают его путем добавления кислот таких, как лимонная, молочная, лауриновая и т.д., которые считаются безопасными для здоровья человека. После реакции кислоты практически сразу выветриваются, поэтому показатель pH максимально приближается к среде человеческого организма.

Сколько никотина в солевой жиже? В зависимости от крепости заправки для вейпа содержание никотиновой соли может отличаться, но традиционно уровень никотиновой соли не превышает 18 мг/мл, крепкие варианты содержат до 50 мг/мл.

Самые лучшие жидкости на солевом никотине

Рейтинг популярности жидкости на солевом никотине составлен на основании потребительского спроса, поэтому топ жиж для пода выглядит так:

  1. Frisco Salt – премка от американского бренда для любителей фруктовых ароматов с холодком. Реализуется в флаконах по 30 мл.
  2. Hard Vandal – производитель представил пропорцию компонентов 50 на 50 глицерина и пропиленгликоля для эффектного густого пара, который не раздражает горло и отличается насыщенным вкусом. Премки жижи солевые в 2022 году это «Лимонная шипучка», «Холодные ягоды» и «Черничная жвачка». Объем флакона 60 мл.
  3. Vgod Salt – этот бренд отличается богатым разнообразием вкусов, а также линейкой для тех, кто хочет избавиться от вредной привычки. Чаще всего покупают арбузный, яблочный и клубничный вкус, но не обделяют вниманием и фруктовые коктейли.
  4. Авторские смеси бренда Hype – лучшая жижа для pod систем, которая изготавливается из премиального сырья из Европы и Америки. В линейке представлены 15 вкусов, прошедшие тестирование на протяжении полугода. Прежде чем продукт получит потребитель его качество достоверно проверяется.
  5. Saltex от производителя из Украины под торговой маркой Octolab. Линейка бренда насчитывает 8 вкусов с отличной вкусопередачей и насыщенностью. Миниатюрный объем емкости по 15 и 30 мл позволяет попробовать все из них.

Также можно отметить такие бренды, как Humble, Nasty Juice и 3Ger, которые занимают довольно высокие позиции на рынке.

Крепкие солевые жижи

К крепким заправкам для вейпа можно отнести новинку украинского рынка – FREEZY Salt‌, содержание никотина которых 30 мг и 50 мг. Особенностями продукции являются высокое качество никотиновой соли, насыщенность вкусопередачи и доступная стоимость.

Также стоит обратить внимание на лидера украинского рынка – Chaser. В его линейке продукции есть жидкость крепостью до 50 мг, производство которых проходит под строгим контролем качества. Моновкусов в разнообразии нет, но есть отличные коктейли, поражающие экстравагантностью. Жидкость сольник подойдет для любой под-системы, так как ее пропорции 50 на 50 глицерина и пропиленгликоля.

Не сладкие солевые жижи

К несладким заправкам для электронных сигарет можно отнести:

  • Lemon Twist Salt – производитель предлагает целую линейку несладких солевых жиж;
  • линейка Dry Tobacco от Vgod Salt – классический табак без каких-либо примесей;
  • Iva Turkish Tobacco – вкус табака с нотками специй;
  • Naked 100 Euro Gold – лучшая жидкость для под систем с легкой горчинкой;
  • Black Flag Risen от Five Pawns – табачный вкус с добавлением кофейного аромата, ванили, грецкого ореха и какао.

Премиальные солевые жидкости

К заправкам премиум качества, которые есть практически в каждом специализированном магазине благодаря высокому спросу, относятся:

  1. Bad Drip – лидер топов. Продукция производителя характеризуется мягким никотиновым паром, насыщенными и оригинальными вкусовыми сочетаниями. Есть миксы для любителей экспериментов такие, как супер жвачка или банан с корицей. При этом никакого привкуса химии.
  2. NKTR – находка из США для тех, кто любит сладковато-кислые и свежие миксы. Хорошая солевая жидкость образует плотный, густой пар, без эффекта ТХ.
  3. Frog From Fog – украинский бренд, продукция которого премиального качества. Благодаря этому, а также доступной цене удерживает лидирующие позиции долгие годы.

Все жидкости в рейтинге обладают достоинствами, которые заслуживают внимания потребителей. В разнообразии ассортимента каждый вейпер найдет то, что понравится исключительно ему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Використовуючи цей сайт Ви підтверджуєте, що Вам 18 років.